Выберите офис
Выберите офис
  • ул. Республики, 260
  • ул. Тимуровцев, дом 59 В
Автосалон
+7 (3452) 29-00-21
Сервис
+7 (3452) 59-69-71
Автосалон
+7 (3452) 29-00-21
Сервис
+7 (3452) 59-69-70
Выберите офис
Выберите офис
  • ул. Республики, 260
  • ул. Тимуровцев, дом 59 В
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ АВТОГРАД (ул. Республики, 260)
  • АВТОЦЕНТРГАЗ АВТОГРАД (ул. Тимуровцев, дом 59 В)
07.09.2022

6 сентября в Тамбове прошла выставочная демонстрация техники марки «ГАЗ», в рамках которой ГК «Современные транспортные технологии», дистрибьютор «Группы ГАЗ», и руководство Тамбовской области подписали соглашение о сотрудничестве. В мероприятии приняли участие временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области Максим Егоров, заместители главы администрации Тамбовской области, руководители профильных управлений администрации области и Тамбова, представители пассажирских перевозчиков, транспортных организаций, предприятий ЖКХ и Водоканала Тамбовской области.

Подписанное соглашение направлено на установление стратегического партнерства сторон. В рамках сотрудничества планируется работа над совместными инициативами по повышению эффективности деятельности служб и предприятий региона за счет обновления и модернизации действующих автопарков, а также развития сервисной и иной инфраструктуры, позволяющей эффективно и надежно эксплуатировать автомобильную технику.

В ходе мероприятия гостям были представлены 17 единиц автомобилей для различных городских и коммунальных нужд. Среди экспонатов: фудтрак для мобильной торговли на базе «ГАЗель NN», электробус малого класса «ГАЗель e-NN», фельдшерско-акушерский пункт на базе «ГАЗель NN», школьный автобус ПАЗ, городской автобус «ГАЗель City», автомобиль скорой медицинской помощи класса B на базе «ГАЗель NEXT», комбинированная дорожная машина на базе «ГАЗон Next», техника для сферы ЖКХ (мусоровоз и эвакуатор «Валдай Next»), а также городской развозной фургон «Соболь NN».

Перед демонстрацией техники состоялось совместное совещание представителей Тамбовской области во главе с ВРИО Главы администрации Максимом Егоровым, глав муниципальных образований региона, префектов районов г. Тамбова, руководителей коммунальных и других служб и «ГК «СТТ». На встрече обсуждался вопрос повышения уровня социально-экономического развития региона через призму комфорта, безопасности и эффективности транспорта Тамбовской области.

Олег Марков, генеральный директор «ГК «Современные транспортные технологии»:

– Модели автомобилей, которые мы продемонстрировали, могут быть задействованы во всех отраслях хозяйства Тамбовской области – в социальной сфере, жилищно-коммунальном хозяйстве, организации дорожных работ, а также в грузовых и пассажирских перевозках. Широкая линейка техники и комплексный подход к сервисному обслуживанию позволяют нам предложить стратегию развития автопарка, учитывающую актуальные задачи региона.

Максим Егоров, врио главы администрации Тамбовской области:

– Региону необходим экологичный и безопасный общественный транспорт, коммунальная техника, транспорт для учреждений здравоохранения и образования, поэтому наше сотрудничество будет развиваться. При этом мы понимаем, что в современных условиях бизнес должен выполнять не только свои прямые функции, но и нести социальную ответственность.

О Группе компаний «Современные транспортные технологии»

АО «ГК «Современные транспортные технологии» (www.st.tech) занимается реализацией, продвижением и сервисным обслуживанием коммерческой техники, а также реализацией запасных частей.

  • 280 центров продаж и обслуживания коммерческого транспорта, 1518 магазинов фирменных запчастей на территории РФ и СНГ
  • Полная линейка коммерческой автомобильной техники: легкие и среднетоннажные грузовики, внедорожные автомобили, автобусы разных классов
  • Охват субъектов РФ – 95% (присутствие в 81 из 85 субъектов)
  • Более 15 000 наименований продукции
  • Более 300 модификаций специальной техники для всех отраслей бизнеса и социальной сферы
  • Парк обслуживаемой техники – более 1,5 млн ед.
  • Ассортимент запасных частей - более 15 000 позиций ГАЗ и 1500 единиц товаров под брендом g-part (автозапчасти для автомобилей ГАЗ, ВАЗ и УАЗ)